Славный праздник 9 Мая

• 01.12.2017

Практико - ориентированный семинар для воспитателей.

В настоящее время в нашей стране происходят существенные изменения в образовании29 октября в МБ ДОУ «Поломошинский детский сад» состоялся практико – ориентированный семинар для воспитателей дошкольных образовательных организаций «Формирование элементарных математических представлений в соответствии с ФГОС ДО.

• 25.11.2017

День Матери!

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.

23 ноября в  нашем  детском саду прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме концерта.