Весенние субботники

• 01.06.2018

День защиты детей!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.  Традиционно  ярким и насыщенным получился праздник «День защиты детей» проведенный работниками  Поломошинского детского сада и местного Дома Культуры для всех детей с. Поломошное.

• 07.05.2018

День Победы!

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н.Томилина)

Такими словами можно было бы начинать каждой мероприятие, посвященное Дню Великой Победы. Традиционно в этот знаменательный день в нашем  Поломошинском детском саду дети совместно с воспитателями вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны,  судьба всего человечества.