• 26.09.2017

И от нас — от малышей!

• 01.09.2017

День знаний!!!

День знаний  - удивительный и прекрасный праздник. После летнего отдыха, путешествий с родителями  дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами.

• 06.06.2017

Международный день защиты детей

«В международный день детей
    Мы не можем без затей,
    Потому зовем на праздник
    Мы и взрослых и детей»

• 30.05.2017

Методические рекомендации

Возросшая статистика травматизма детей требует привлечения широкого внимания общественности, проведения работы с как детьми, так и родителями. В связи с этим на сайте были размещены Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

• 13.04.2017

День космонавтики!

Для того чтобы сформировать представления детей о космосе, познакомить с понятиями: космос, звезда, планета, космодром, космонавт, ракета, иллюминатор, познакомить с героями космоса. В младшей группе «Карапузики» 12 апреля прошёл утренник посвященный  Дню космонавтики.

• 06.04.2017

Праздник прилета птиц!

5 апреля в средней группе «Капитошка» прошёл утренник «Весенний праздник прилёта птиц». День птиц  не только возрождает старые традиции, но и играет большую роль в экологическом воспитании. Праздник помог дошкольникам лучше узнать и полюбить птиц, живущих рядом, пробудил  интерес к родной природе и ее охране.

• 24.02.2017

Международный женский день 8 марта

Уважаемые мамы, бабушки приглашаем Вас на празднование Международного женского дня!

6 и 7 марта в нашем саду пройдут праздничные утренники, посвящённые прекрасному весеннему празднику всех женщин и девочек 8 марта.

младшая группа "Карапузики" - 6 марта в 9:15

средняя группа "Капитошка" -  7 марта  в 9:15

старшая группа "Веселые пчелки" -  7 марта в 10:00

• 22.02.2017

Будем в армии служить!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

• 11.01.2017

Организуем праздники

Как известно, для гармоничного развития ребенка очень важно, чтобы он рос в атмосфере доброты и радости. Отмечаемый ежегодно 17 февраля День спонтанного проявления доброты станет хорошим поводом для организации в детском саду доброго праздника для дошкольников.

• 11.01.2017

Субботник

Члены первичного отделения №19А Поломошинского сельского поселения партии «Единая Россия (работники Поломошинского детского сада) приняли активное участие в субботнике 11 января 2017 года.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7