• 29.09.2016

Новости недели (с 26 по 30 сентября)

Пропаганда среди воспитанников, сотрудников и родителей ДОУ знаний в области предупреждения чрезвычайных ситуаций и правил защиты от них :популяризация деятельности МЧС России, распространение  знаний в области безопасности жизнедеятельности;  обучение сотрудников ДОУ действиям по оказанию первой помощи людям, пострадавшим в экстренной обстановке .

• 21.09.2016

О защите персональных данных

Уважаемые родители! Познакомьтесь, пожалуйста, с информацией о защите персональных данных детей на сайте персональныеданные.дети.

• 19.09.2016

Закружила осень золотая.

С 5 по 16  сентября  ребята средней  группы «Капитошка»  знакомились с природными явлениями осени. На прогулке ребята наблюдали за желтеющими листочками, травкой, за птицами, которые собираются улетать.

• 02.09.2016

Встречаем новый учебный год!

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, сотрудники ДОУ.

• 25.08.2016

До свидания, лето!

Тема недели говорит сама за себя — «До свидания, лето!». Этой теме посвящены развлечения «Лето, ах лето!» и «До свидания, лето! Здравствуй, осень!» Заканчивается летний сезон, приближается очередной учебный год…

• 13.06.2016

Безопасность на дорогах

Безопасность на дорогах — важнейшая тема, поэтому третья неделя летнего сезона 2016 называется так — «Красный, желтый, зеленый».

• 02.06.2016

1 июня - День защиты детей

В первый день лета ребят групп «Карапузики», «Капитошка, «Пчелки» встречали динамичными и озорными играми.

• 12.05.2016

Новости недели

В преддверии 1 июня — «Дня защиты детей» — малыши группы «Карапузики» посмотрят театр игрушек «Репка» и повторят уже знакомые потешки. Дети группы «Капитошка» в течении недели будут рисовать лето (солнышко, травку, цветочки).  Ребята подготовительной  группы «Пчелка» готовятся к первому в жизни Выпускному Балу.

• 06.05.2016

С благодарностью за Победу

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне вспомним своих дедушек и их товарищей — ветеранов, которые добывали для нас, своих потомков, возможность жить в свободном мире. Пускай те страшные дни уже так далеко от нас, но они были, это наша история, фундамент нашей современной жизни.

• 08.04.2016

День здоровья

7 апреля — официальный праздник, посвященный дню здоровья. Мероприятия, проводимые в этот день, ещё раз подчеркивают необходимость о комплексном развитии детской личности.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7