• 06.04.2017

Праздник прилета птиц!

5 апреля в средней группе «Капитошка» прошёл утренник «Весенний праздник прилёта птиц». День птиц  не только возрождает старые традиции, но и играет большую роль в экологическом воспитании. Праздник помог дошкольникам лучше узнать и полюбить птиц, живущих рядом, пробудил  интерес к родной природе и ее охране.

• 24.02.2017

Международный женский день 8 марта

Уважаемые мамы, бабушки приглашаем Вас на празднование Международного женского дня!

6 и 7 марта в нашем саду пройдут праздничные утренники, посвящённые прекрасному весеннему празднику всех женщин и девочек 8 марта.

младшая группа "Карапузики" - 6 марта в 9:15

средняя группа "Капитошка" -  7 марта  в 9:15

старшая группа "Веселые пчелки" -  7 марта в 10:00

• 22.02.2017

Будем в армии служить!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

• 11.01.2017

Организуем праздники

Как известно, для гармоничного развития ребенка очень важно, чтобы он рос в атмосфере доброты и радости. Отмечаемый ежегодно 17 февраля День спонтанного проявления доброты станет хорошим поводом для организации в детском саду доброго праздника для дошкольников.

• 11.01.2017

Субботник

Члены первичного отделения №19А Поломошинского сельского поселения партии «Единая Россия (работники Поломошинского детского сада) приняли активное участие в субботнике 11 января 2017 года.

• 16.12.2016

С Новым годом!

Уважаемые родители и сотрудники ДОУ! Поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

• 02.12.2016

Профориентационная неделя

С 28 ноября по 02 декабря в МБ ДОУ "Поломошинский детский сад" проходила профориентационная неделя дошкольников по теме "Моё будущее!"

• 29.10.2016

Экскурсия в библиотеку

28 октября экскурсии в библиотеку организовали своим воспитанникам воспитатели нашего детского сада. А работники библиотеки провели для детей мероприятие в честь дня рождения поэта Сергея Есенина.

• 13.10.2016

О сохранении детского здоровья

Воспитатель Елгина Евгения Сергеевна организовала работу по теме «Мойдодыр».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7