• 02.12.2016

Профориентационная неделя

С 28 ноября по 02 декабря в МБ ДОУ "Поломошинский детский сад" проходила профориентационная неделя дошкольников по теме "Моё будущее!"

• 29.10.2016

Экскурсия в библиотеку

28 октября экскурсии в библиотеку организовали своим воспитанникам воспитатели нашего детского сада. А работники библиотеки провели для детей мероприятие в честь дня рождения поэта Сергея Есенина.

• 13.10.2016

О сохранении детского здоровья

Воспитатель Елгина Евгения Сергеевна организовала работу по теме «Мойдодыр».

• 29.09.2016

Новости недели (с 26 по 30 сентября)

Пропаганда среди воспитанников, сотрудников и родителей ДОУ знаний в области предупреждения чрезвычайных ситуаций и правил защиты от них :популяризация деятельности МЧС России, распространение  знаний в области безопасности жизнедеятельности;  обучение сотрудников ДОУ действиям по оказанию первой помощи людям, пострадавшим в экстренной обстановке .

• 21.09.2016

О защите персональных данных

Уважаемые родители! Познакомьтесь, пожалуйста, с информацией о защите персональных данных детей на сайте персональныеданные.дети.

• 19.09.2016

Закружила осень золотая.

С 5 по 16  сентября  ребята средней  группы «Капитошка»  знакомились с природными явлениями осени. На прогулке ребята наблюдали за желтеющими листочками, травкой, за птицами, которые собираются улетать.

• 02.09.2016

Встречаем новый учебный год!

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, сотрудники ДОУ.

• 25.08.2016

До свидания, лето!

Тема недели говорит сама за себя — «До свидания, лето!». Этой теме посвящены развлечения «Лето, ах лето!» и «До свидания, лето! Здравствуй, осень!» Заканчивается летний сезон, приближается очередной учебный год…

• 13.06.2016

Безопасность на дорогах

Безопасность на дорогах — важнейшая тема, поэтому третья неделя летнего сезона 2016 называется так — «Красный, желтый, зеленый».

• 02.06.2016

1 июня - День защиты детей

В первый день лета ребят групп «Карапузики», «Капитошка, «Пчелки» встречали динамичными и озорными играми.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8