• 13.06.2016

Безопасность на дорогах

Безопасность на дорогах — важнейшая тема, поэтому третья неделя летнего сезона 2016 называется так — «Красный, желтый, зеленый».

• 02.06.2016

1 июня - День защиты детей

В первый день лета ребят групп «Карапузики», «Капитошка, «Пчелки» встречали динамичными и озорными играми.

• 12.05.2016

Новости недели

В преддверии 1 июня — «Дня защиты детей» — малыши группы «Карапузики» посмотрят театр игрушек «Репка» и повторят уже знакомые потешки. Дети группы «Капитошка» в течении недели будут рисовать лето (солнышко, травку, цветочки).  Ребята подготовительной  группы «Пчелка» готовятся к первому в жизни Выпускному Балу.

• 06.05.2016

С благодарностью за Победу

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне вспомним своих дедушек и их товарищей — ветеранов, которые добывали для нас, своих потомков, возможность жить в свободном мире. Пускай те страшные дни уже так далеко от нас, но они были, это наша история, фундамент нашей современной жизни.

• 05.03.2016

План работы на март.

Уважаемые родители приглашаем Вас посетить открытые мероприятия в детском саду в марте 2016 года.

• 15.01.2016

"Мы не забудем этот новый год"

Встреча нового 2016 года надолго запомнится детям,благодаря красочному шоу,которое провели в детском саду воспитатели и родители.

• 04.02.2015

Текущие новости

Воспитанники и педагоги Поломошинского детского сада ведут активную подготовку к празднованию Дня защитника Отечества.

• 12.11.2014

Выставка детских работ "Осенние фантазии"

Весь октябрь и ноябрь мы будем любоваться работами - поделками наших воспитанников на тему осени.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9