Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

• 13.04.2017

День космонавтики!

Для того чтобы сформировать представления детей о космосе, познакомить с понятиями: космос, звезда, планета, космодром, космонавт, ракета, иллюминатор, познакомить с героями космоса. В младшей группе «Карапузики» 12 апреля прошёл утренник посвященный  Дню космонавтики.

• 06.04.2017

Праздник прилета птиц!

5 апреля в средней группе «Капитошка» прошёл утренник «Весенний праздник прилёта птиц». День птиц  не только возрождает старые традиции, но и играет большую роль в экологическом воспитании. Праздник помог дошкольникам лучше узнать и полюбить птиц, живущих рядом, пробудил  интерес к родной природе и ее охране.