Скоро Новый год!

С приходом зимы, наступает самый любимый и долгожданный праздник в году - Новый год! В преддверии Нового года мы с внутренним волнением и радостью ждём новогодних праздников, ждём новогоднее волшебство. Взрослые и детвора верят, что в новогоднюю ночь исполнятся все самые заветные желания и непременно произойдёт чудо! Новый год – это волшебный праздник, это сказка.

На входе в детский сад детей встречают веселые снеговики!

Для создания праздничной атмосферы в группе и поднятия настроения в канун Нового года появляется желание сделать свою группу волшебной, сказочной. В такой обстановке дети верят в чудеса и ждут деда Мороза. Ребенку кажется, что он попал в сказочный волшебный мир и с ним обязательно произойдет чудо.