Выставка "Дары осени"

В нашем ДОУ стало доброй традицией каждую осень проводить конкурс поделок из природного материала, и этот год не стал исключением. Дети радостно восприняли новость. Сколько труда приложили, и фантазии дети и родители в своих работах. Чего только не смастерили их умелые руки. Все их работы были представлены на выставке. Всем воспитанникам были вручены грамоты за участие. Очень радостно, что в нашем детском саду столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней самое активное участие. Огромное спасибо всем участникам конкурса!