Грипп - это инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус.

С целью предотвращения эпидемии в посёлке и школе советуем:

1) при возникновении симптомов заболевания (жар, озноб, боль в мышцах и суставах, насморк или заложенность носа, головная боль) необходимо обратиться  к врачу и начать лечение,

2) если симптомы заболевания возникли у ребенка в детском саду, необходимо сообщить родителям.

3) чаще мыть руки, проветривать группы, проводить влажную уборку.

Как победить грипп!

Закаливание как профилактика простудных заболеваний!

Скачать: plan_meropriyatij_po_profilaktike_grippa_i_orvi-converted.pdf