Коррупция: злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; совершение деяний, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица.

«Коррупция - это один из главных барьеров на пути нашего развития. Очевидно, что борьба с ней должна вестись по всем направлениям: от совершенствования законодательства, работы правоохранительной и судебной систем – до воспитания в гражданах нетерпимости к любым, в том числе бытовым, проявлениям этого социального зла».

Д.А. Медведев,
председатель Правительства Российской Федерации

Федеральный уровень:

Муниципальный уровень:

Локальные акты:

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ"

Детский сад принимает пожертвования физических и (или) юридических лиц на добровольной основе путем перечисления денежных средств на счет учреждения:

СБЕРБАНК   РОССИИ

ИНН  4247003227   КПП 424601001