Локальные нормативные акты детского сада в соответствии с "Законом об образовании в РФ"

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

• 16.07.2018

Веселые старты!

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

• 01.06.2018

День защиты детей!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.  Традиционно  ярким и насыщенным получился праздник «День защиты детей» проведенный работниками  Поломошинского детского сада и местного Дома Культуры для всех детей с. Поломошное.