Локальные нормативные акты детского сада в соответствии с "Законом об образовании в РФ"

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

• 17.04.2018

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне"

С 1 сентября 2014 года  по поручению президента России снова был введен физкультурный комплекс ГТО. Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий. А с 2015 года, помимо результатов ЕГЭ, при поступлении в ВУЗы стали учитывать и результаты сдачи норм ГТО.

16 апреля в МБ ДОУ «Поломошинский детски сад приходили ребята старших классов и познакомили воспитанников подготовительной группы с понятием ГТО, показали некоторые упражнения, правильность их выполнения.

• 17.04.2018

ОСТОРОЖНО - БРОДЯЧИЕ СОБАКИ!!!!

Агрессия собак — это проблема, с которой сталкивались многие  люди. К сожалению, от неё чаще всего страдают дети. В нашей стране культура воспитания домашних животных ещё довольно низка, поэтому даже «тихий» пёс может быть источником опасности и агрессии. Практически всегда в отсутствии социализации питомца виноват его хозяин.