• 07.02.2018

День рождение Кемеровской области!

Весь январь в Поломошинском детском саду проходили мероприятия посвященные Дню рождения Кемеровской области. Это игры – путешествия «По родному краю», «Наш родной Кузбасс»; встречи с интересными людьми, конкурсы , спортивные соревнования. 6 февраля воспитатель средней группы Елгина Елена Александровна совместно с музыкальным руководителем Баженовой Еленой Ивановной организовала встречу с  бывшими коллегами - ветеранами труда воспитателями Евпловой Любовь Николаевной и Клец Валентиной Алексеевной.

• 18.01.2018

Коляда! Коляда!

Музыкальный руководитель «Поломошинского детского сада» Баженова Елена  Ивановна большое внимание уделяет национальным традициям. Говоря о Рождественских традициях, нельзя не упомянуть о колядках. Что это такое? Откуда пришла эта традиция? Коляда - такое название получили обрядовые песни, в которых желают добра и благополучия. Эта традиция была известна по всей Руси. В нашем детском саду тоже приветствуется эта удивительная традиция!