• 09.02.2018

Зимняя олимпиада!

9 февраля 2018 года состоялось торжественное открытие «зимней олимпиады» в Поломошинском детском саду  по инициативе педагогических работников, членов первичного отделения №19- а партии «Единая Россия».

• 07.02.2018

День рождение Кемеровской области!

Весь январь в Поломошинском детском саду проходили мероприятия посвященные Дню рождения Кемеровской области. Это игры – путешествия «По родному краю», «Наш родной Кузбасс»; встречи с интересными людьми, конкурсы , спортивные соревнования. 6 февраля воспитатель средней группы Елгина Елена Александровна совместно с музыкальным руководителем Баженовой Еленой Ивановной организовала встречу с  бывшими коллегами - ветеранами труда воспитателями Евпловой Любовь Николаевной и Клец Валентиной Алексеевной.