Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Поломошинский детский сад Яшкинского муниципального района"

Сокращенное наименование: МБ ДОУ "Поломошинский детский сад"

Дата создания образовательной организации:  10 сентября 1985 год

Учредитель образовательной организации:  Администрация Яшкинского муниципального района. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального района.

Место нахождения образовательной организации: 652020, Российская Федерация, Кемеровская область, Яшкинский район, село Поломошное, переулок Школьный, 2.

Филиалов нет

Режим и график работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя (выходные - суббота и воскресенье) c пребыванием детей 10,5 часов (с 07-30 до 18-00 часов),  дежурная группа (с 7-00 до 19-00 часов).

Контактный телефон образовательной организации: 8 (38455) 3-64-18

Контактный адрес электронной почты  образовательной организации: mdou-pds2@mail.ru

МБ ДОУ "Поломошинский детский сад" осуществялет образовательную деятельность на русском языке по "Основной общеобразовательной программе дошкольного образования". Нормативный срок освоения — до 7 лет.

Адрес сайта: http://mdou-pds.ru

Сведения об Учредителе

Наименование: администрация Яшкинского муниципального района

Место нахождение: Российская Федерация, Кемеровская область, Яшкинский район, пгт.Яшкино, ул.Суворова, 14

Контактная информация: телефон: (38455) 2-54-53; факс (38455) 2-57-86; e-mail: adm-yashkino-rn@ako.ru; adm-yashkin-rn@mail.ru; сайт: yashrn.ru

От имени администрации Яшкинского муниципального района функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Яшкинского муниципального района.

Наименование: Управление образования администрации Яшкинского муниципального района

Место нахождения: пгт.Яшкино, ул.Куйбышева, 16

График работы: с 8.00 до 17.00 (выходные: суббота и воскресенье)

Контактный телефон: (838455) 2-53-32