Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги  МБ ДОУ "Поломошинский детский сад" не оказывает.

• 04.09.2018

1 сентября!

1 сентября - это международный день знаний, который отмечается не только школьниками, как мы все с вами привыкли, но и детьми, находящимися в детских садах.Главная задача педагогов Поломошинского детского сада является организация торжественного праздника, в котором будут задействованы все дети.

• 23.07.2018

В гостя у Лесовичка!

Для создания у детей радостного настроения и способствованию развитию интереса к окружающему миру 12 июля дети  детского сада отправились на прогулке в увлекательное путешествие, в гости к  хозяину леса — Старичку – Лесовичку.