Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги  МБ ДОУ "Поломошинский детский сад" не оказывает.

• 18.02.2020

75-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается!

Воспитанники Поломошинского детского сада приняли участие в ЭСТАФЕТЕ  ПАМЯТИ,  она посвящена живущим в Яшкинском округе Кемеровской области ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

• 02.02.2020

Акция "Блокадный хлеб "

Акция "Блокадный хлеб" - это память поколений и гордость за мужество населения блокадного Ленинграда. Ключевым символом является кусочек хлеба весом 125 граммов. Она поможет нам соприкоснуться с тем страшным угнетающим временем и в очередной раз осознать, как дорога и велика Победа нашего народа, как силен наш дух, без которого мы бы не отстояли Отечество.