Информация о руководителе образовательной организации

Заведующий МБ ДОУ

«Поломошинский детский сад

Яшкинского муниципального района»

Фамилия, имя, отчество: Корощенко Валентина Геннадьевна (ветеран труда от 19.12.2012 г.)

Год рождения:  02.02.1963

Место рождения:   РФ, Новосибирская область,

Доволенский район, с. Ильинка

Семейное положение: замужем

Базовое образование: Высшее. ГОУ ВПО Томский       государственный педагогический университет.

Управленческий стаж: 21.03.1990

Награды:  2006г. – Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года»

2008г.- Медаль « 65 лет Кемеровской области»

2012г. – Медаль «За заслуги»

Дополнительная информация: член всероссийской партии

«Единая Россия» 18.06.2008г.

Председатель Яшкинского районного отделения общественной организации «Союз женщин России- Союз женщин Кузбасса». Председатель женсовета Поломошинской сельской территории.

Телефон:  сл. т. 8(38455)3-64-18

Электронная почта: Mdou-pds2@mail.ru