Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по общеобразовательной программе дошкольного образования на 01.01.2017: нет

• 15.02.2018

Масленица в детском саду!

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про масленицу, про блины, которые нужно есть и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а ещё лучше поучаствовать в этом совсем другое дело.

• 14.02.2018

Будущее наших детей!

Счастливое будущее наших детей зависит от нас взрослых. 18 марта 2018 года перед каждым взрослым будет стоять не простая задача в  выборе президента страны. Педагоги Поломошинского детского сада проводят большую разъяснительную работу среди детей способствующую привлечению родителей по участию в выборной компании.